Новости
Видеоряд
Freedom LIVE. Закон об обеспечении равенства: Мифы и реальность
Freedom LIVE. Закон об обеспечении равенства: Мифы и реальность






7 апреля 2016 Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате в партнерстве с информационным порталом Gagauzmedia.md запустил очередную телепередачу в рамках проекта «Синергия продвижения и защиты прав человека Юга Республики Молдова». Эксперты, представители общественности и главный герой Talk-show “Freedom LIVE” в этот раз затронули тему практического применения Закона об обеспечении равенства, обсудили мифы и закон в действии в молдавской реальности.

Обеспечение равенства путем поддержки гражданских прав – это способ формирования здорового, жизнеспособного гражданского сообщества, в котором люди разной этнической принадлежности, разных конфессий, профессий, политических убеждений, разного пола – могут реализовать себя, при условии, что государство гарантирует одинаковые условия для всех. Закон об обеспечении равенства: мифы и реальность – тема дискуссии в рамках программы Freedom LIVE.




Гостями встречи выступили: Герой программы - Максим Мифтахов, студент факультета журналистики Молдавского Государственного Университета в Кишиневе. Эксперты - Ян Фельдман, психолог и председатель Совета по предупреждению и ликвидации дискриминации и обеспечению равенства в мун. Кишинев, и Светлана Миронова, начальник представительства Офиса народного адвоката в мун. Комрат.

Более детальную информацию о проекте можно получить:

На сайте: www.proeuropa.md
На сайте партнера: gagauzmedia.md
В социальных группах: https://www.facebook.com/groups/proeuropa/
Координатор проекта: Людмила Митиогло +373 60770088
Ассистент проекта: Елена Мина +373 69555095
ОО Европейский Центр “Pro-Europa” в Комрате +373 298 23437

Данная передача создана в рамках проекта «Синергия продвижения и защиты прав человека Юга Республики Молдова», внедряемого Европейским Центром “Pro-Europa” в Комрате, при поддержке проекта «Поддержка национальных учреждений, занимающихся поощрением и защитой прав человека в соответствии с рекомендациями международных договорных органов и УПО» финансируемого Министерством Иностранных Дел Норвегии, и реализуемого Программой развития Организации Объединенных Наций в Молдове (ПРООН) и Управлением Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ ООН).


Промо




Анонсы
Вакансия в "Pro-Europa"! Координатор проекта по работе с молодежью
9-01-2019, 14:51
Фестиваль «Творчество разнообразия МИГа ECO Bugeac» пройдет в Кириет-Лунге
21-11-2018, 10:51
Конкурс для НПО в Гагаузии
6-10-2018, 11:52
Тендеры
Внимание! "Pro-Europa" объявляет тендер для предоставления перечня услуг по организации молодежного обучающего лагеря
8-10-2018, 13:53
Тендер на разработку и производство настольного календаря
27-09-2018, 16:42
Отбор компаний для закупки канцелярских товаров
31-08-2018, 15:46
Опрос

Готовы ли вы стать волонтером нашей организации?

Вполне, если работа окажется интересной
Вряд ли, у меня мало свободного времени
А что такое волонтерство?







Данный портал был создан при поддержке Фонда Восточная Европа из финансовых средств, предоставленных Правительством Швеции посредством Шведского Агентства Международного Сотрудничества в Области Развития (Sida) и Министерством Иностранных Дел Дании/DANIDA. Содержание информации портала не обязательно совпадает с позицией Фонда Восточная Европа, Шведского Правительства, Sida и Министерства Иностранных Дел Дании/DANIDA.

Навигация по сайту:

Кто мы
Доноры
Чем занимаемся
Предложения для волонтеров
Как стать волонтером
Анонсы
Новости
Тендеры
Контакты